Проблемы с трудоустройством после получения РВП в Белгородской области - Возможные решения

• г. Ахтырка

Я получил РВП по Белгородской обл, у меня там живет жена, соответственно и я там прописан. По поводу, где можно работать мне никто ничего не объяснил. Я поехал устраиваться на работу на север по специальности, но оказалось, что я могу работать только в Белгородской обл и оформить патент тоже не могу, так как есть РВП, я гражданин Украины. Написал отказ от РВП, сказали ждать около месяца. Столько времени мне место держать не будут. Какой выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете сдать документы на получение в РФ в дургом регионе

Вам остается только договариваться с работодателем и оформить пока отпуск без сохранения заработной платы например

Сдедайте перерегистрацию РВП на севере