Проблемы с трудоустройством после получения РВП в Белгородской области - Возможные решения
Я получил РВП по Белгородской обл, у меня там живет жена, соответственно и я там прописан. По поводу, где можно работать мне никто ничего не объяснил. Я поехал устраиваться на работу на север по специальности, но оказалось, что я могу работать только в Белгородской обл и оформить патент тоже не могу, так как есть РВП, я гражданин Украины. Написал отказ от РВП, сказали ждать около месяца. Столько времени мне место держать не будут. Какой выход из этой ситуации?
Вам остается только договариваться с работодателем и оформить пока отпуск без сохранения заработной платы например
Здравствуйте! можете сдать документы на получение в РФ в дургом регионе
Сдедайте перерегистрацию РВП на севере