Вопрос возникший при приватизации квартиры - Могла ли моя бабушка приватизировать квартиру, в которой я прописан как жилец?

• г. Южно-Сахалинск

Моя бабушка приватизировада свою квартиру и продала. Я прописал ее в свою квартиру (муниципальную) и вписался сам. Имеет ли она право ее приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

бабушка уже использовала свое право на приватизацию.

Здравствуйте! не имеет такого права

Нет, не имеет право. Право на бесплатную приватизацию даётся один раз, она своим правом воспользовалась.