Какую сумму учесть в налоговой декларации при продаже квартиры в зависимости от затрат на ее приобретение? (расписка продавца)

• г. Москва

Продаю квартиру, приобретенную в марте 2016 года. При исчислении налога будет учитываться стоимость квартиры, которая потрачена на покупку этой квартиры? (расписка продавца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

договор купли -продажи и цена указанная в нем.