Купил машину с ограничениями на регистрацию - что делать?
Обратитесь в ГИБДД чтобы узнать причину наложения запрета на регистрационные действия, затем к хозяину расторгайте договор купли продажи.
Можете расторгнуть договор купли-продажи
Обратитесь к нему с претензией и расторгайте договор купли-продажи ТС
Надо проверять все ограничения и аресты, прежде чем отдавать деньги за автомобиль.
На учет вы не сможете ее поставить. Расторгайте договор или платите долги за предыдущего хозяина
Выясните в ГИБДД причину и дату наложения ареста. Сейчас на сайте ГИБДД можно каждому желающему проверить автомобиль на наличие ограничений до заключения договора купли-продажи.