Как найти честного частного инвестора в Омске для взятия займа под расписку у нотариуса?
Я хочу взять займ у частного лица под расписку у нотариуса, но к сожалению, в виду участившихся махинаций, боюсь стать жертвой мошенников. Не могли бы мне подсказать как и где я могу найти честного частного инвестора в городе ОМСКЕ?
Не соглашайтесь на предоплаты, расписку передавайте только после получения денег,
Внимательно читайте условия, какой указан процент за займ вами в расписке или договоре
Здравствуйте! Главное не делайте никаких предоплат
Это не на этом сайте точно искать надо
нет частных инвесторов в принципе деятельность по предоставлению займов частными лицами незаконна.