Как подать на алименты, если отец ребёнка уехал на Родину и о нем нет никакой информации?
Если ребенок с Вами проживает, то заявление можно подать в суд по месту Вашего жительства. При этом нужны доказательства того, что этот человек- отец ребенка
По последнему известному месту жительства отца ребенка.
на алименты в такой ситуации вам некуда подавать, т.к. сначала нужно установить отцовство
Здравствуйте! Исковое заявление подавайте мировому судье по своему месту жительства. Далее подавайте мировому судье ходатайство о направлении заявления в суд Украины для признания и исполнения решения иностранного суда.
В мировой суд по месту Вашего жительства обратитесь, Татьяна