Вопрос техники безопасности - Может ли учитель наказать ученика за нарушение правил в кабинете информатики?
Может ли учитель поставить 2 за нарушение техники безопасности в кабинете информатики (ученик с мокрой обувью сел за компьютер) Есть ли определенный документ техники безопасности в кабинете информатики.
Не может учитель поставить такую оценку за успеваемость ученика, если на самом деле оценена была не успеваемость а что то иное.
Оценка успеваемости и соблюдение норм техники безопасности это разные вещи.
Узнавайте в школе, должен быть
есть правила техники безопасности общие при работе с компьютерным оборудованием. право учителя ставить неудовлетворительную оценку за незнание предмета.