Как получить компенсацию за не предоставленные путевки на курортное лечение для инвалида 1 группы?

Я инвалид 1 группы не могу воспользоватся курортным лечением тк предоставили один раз то что обсолютно не соответствует нормам санаторно курортного лечения, я хотел бы получить компенсацию за все года которые мне не предоставляли путёвки, как это сделать и куда обращатся!?
Лучший ответ

Путевки предоставляются в порядке очереди.---не предусмотрена законом компенсация.

никак не получите - законом компенсация не предусмотрена,увы

Обратитесь в органы соц защиты