Как разделить лицевой счет при наличии двух собственников на равных долях и помочь соседу сохранить семейные отношения

Как разделить лицевой сет.

Соседи лет много живут сами по себе...

В последнее время супруга отказалась даже готовить: тяжело...

Как людям разделить лицевой счет: оба собственники 50%

Как помочь соседу - или его сожрут и не...

Лучший ответ

Лицевые счета сейчас не делят. Это сейчас называется определением порядка участия в оплате коммунальных платежей. Решаются такие вопросы в суде. То есть каждому собственнику коммуналка начисляется пропорционально его доле

Я все понял, благодарю!

Если договориться нельзя, делите в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

лично Вы им никак не поможете

Спасибо за помощь!