Могу ли снять отцовскину накопительную часть пенсии, отец умер.

Лучший ответ

для получения денежных средств, Вам необходимо вступить в права наследства и предъявить документы на все имущество, в том числе денежные средства. после получения свидетельства о праве на наследство, Вы можете получить накопительную часть пенсии, предъявив его в Пенсионнный фонд.

если Вам требуется более подробная консультация, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54 а, оф. 117.

с Уважением юрист компании ЮРСТАНДАРТ Полина Меркеева

получайте свидетельство о праве на наследство..и получайте

Можете при вступлении в наследство