Могу ли снять отцовскину накопительную часть пенсии, отец умер.
для получения денежных средств, Вам необходимо вступить в права наследства и предъявить документы на все имущество, в том числе денежные средства. после получения свидетельства о праве на наследство, Вы можете получить накопительную часть пенсии, предъявив его в Пенсионнный фонд.
если Вам требуется более подробная консультация, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54 а, оф. 117.
с Уважением юрист компании ЮРСТАНДАРТ Полина Меркеева
получайте свидетельство о праве на наследство..и получайте
Можете при вступлении в наследство
Здравствуйте! Если она у него есть,наследство приняли,можете обратиться с соответствующим заявлением в ПФР.
если есть накопительная часть --уточните в ПФ--можете унаследовать.