Как отказаться от договора помощи получить гражданство РФ и какие могут возникнуть последствия
Здравствуйте, Нурик!
Если по договору никаких услуг Вам не оказывалось, то и платить ничего не надо. Спокойно расторгайте договор.
НЕТ не будет, расторгайте
Нужно читать договор. В любом случае отправьте уведомление контрагенту (тому лицу с кем договор заключали) о расторжении договора и возврате денежных средств, если что-то платили
мы не знаем о каких условиях вашего договора в случае его расторжения может идти речь. скорее всего вы заключили договор на оказание услуг при получении гражданства такие виды договоров не регистрируются его вы можете расторгнуть но деньги что вы заплатили вам вряд ли вернут. условия отказа от договора должны быть в нем прописаны.
Если Вы хотите отказаться от услуг по оказанию помощи в получении гражданства, можете расторгнуть договор, никаких проблем у Вас не будет. Возможно придется оплатить расходы исполнителя, понесенные в ходе исполнения договора.
Вручайте уведомление об отказе от договора. С момента его вручения договор считается расторгнутым.