При выплате долга по расписке
Суд присудил мне выплатить долг по расписке, судебный пристав бездействует. Куда пожаловаться на пристава.
Здравствуйте, Галина Степановна!
Вы вправе обжаловать бездействие пристава-исполнителя у руководителя подразделения приставов.
в прокуратуру и управление ссп региона
В порядке подчиненности - старшему судебному приставу. Можете - в суд. Но для начала обратитесь к судебному приставу-исполнителю и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Лучше сразу в районный суд .Необходимо подать административное исковое заявление на бездействие пристава в рамках КАС РФ