Как правильно оформить дом в ситуации, когда родители финансируют покупку, чтобы гарантировать себе права в случае чрезвычайной ситуации?
Нужна подсказка. Хотим купить дом. Мы молодая семья, наши родители хотят купить нам жилье. Одни дают миллион, вторые 500 тыс. Но есть сомнения. Как сделать так, что бы дом оформить на нас на молодых, но в случае ситуации чп, миллион рублей по докумкниам пренадлежал тому кто дает?
Лучший ответ
брачный договор тогда составляйте
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
тогда не дают, а дарят на покупку жилья, либо покупают сами родители и оформляют на себя
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.