Право на информацию и выбор места - Куда может отвозить детей бывший супруг и могу ли я отказаться?
Да, у Вас есть такое право, равно, как и у отца детей есть право задать Вам вопрос, где и с кем находятся дети всю неделю до выходных. Вы ему отчитываетесь? Он оценивает места их пребывания и куда Вы с ними ходите?
Имеете право и на то и на другое.
Да, имеете право знать, Вы же родители
Безусловно,Вы вправе знать обо всем, то происходит с детьми. И если что-то не устраивает, - потребовать изменения порядка общения с ребенком в судебном порядке.
Здравствуйте Юлия!
Если данные встречи вы сами назначали а не судебным решением, то имеете право подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком , там же прописать ваши требования о месте встреч отца с детьми. Я полагаю данным способом можно решить ваш вопрос.
Будут вопросы обращайтесь,
С уважением,
Григорян Н.Г.