Налог на землю за 2015 год - нужно ли платить, если землю получили по завещанию под гараж
Мы купили гараж в конце года в декабрь) 2015 года. А землю под гаражом получили по завещанию. Должны ли мы платить налог на землю за весь 2015 год?
Лучший ответ
Всю имеющуюся задолженность по налогу на землю вы должны оплатить.
Спасибо за помощь!
да, придется вам оплатить т.к. вы наследовали не только землю, но и долги по ней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!