Какой шаг предпринять, если дедушке пришел налог на несуществующий земельный участок?

• г. Уфа

Дедушке 81 год, прислали налог на земельный участок (Земельный налог с физических лиц, обладающих земельным участком, расположенным в границах городских поселений) Участка никакого нет и не было, каких либо документов на участок нет. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В ФНС обращайтесь с заявлением. Возможно потребуется сделать запрос в Росреестр чтобы получить справку об отсутствии прав на земельный участок.

А не может такого быть, что дедушка забыл про то, что у него есть участок? Выясните в ФНС, о каком участке идёт речь, каким правоустанавливающим документом подтверждаются права дедушки, дальше видно будет.