Наказание и штраф за нарушение правил дорожного движения после выхода по УДО и без прав

• г. Москва

У меня вопрос, если человек вышел по удо в мае 2015 (не досидел 3 месяца до окончания срока, должен был выйти в августе), до 2019 года должен был отмечаться и не менять место жительство, все было нормально, но спустя год и 4 месяца после выхода по удо, попался ДПС - сел за руль без прав (права отобрали давно) в пьяном виде на неоформленную машину без страховки и врезался в фуру, ему дали 10 суток. Какое наказание и какой штраф ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

должен в обязательном порядке отмечаться.