Жалоба на банк ВТБ - Навязанная страховка и несоответствие суммы кредита
Я взял потребительский кредит в ВТБ три года назад. Летом этого года хотел погасить кредит до срочно, но выяснилось, что оставшиеся сумма намного превышает суммы на которую я рассчитывал. Как выяснилось мне навязали страховку, больше того банк не сделал пересчет суммы страховки когда я взяв кредит в 300000 рублей через сутки погасил досрочно 200000 рублей. Два с половиной года банк автоматически снимал с моей зарплатной карты (карта ВТБ) суммы по кредиту со 100000 руб., а по страховке с 300000 руб. Могу ли я потребовать от банка компенсацию?
С уважением,
Александр. Т.89199482214
Потребовать можете, но вряд ли вам её выплатят и даже через суд. Читайте договор ваш кредитный и приложения к нему или проконсультируйтесь очно с юристами сайта.
Рады будем вам помочь.
Удачи.