Коллекторы наложили арест на мои карты и забрали всю мою зарплату, игнорируя моих несовершеннолетних детей
Коллекторы получив исполнительный лист в суде, после того как вынесли решение по делу о взыскании денежных средств, отправили его в сбербанк, наложили арест на мою зарплатную карту и на социальную, по которой я еще не получаю еще ничего, и забрав всю мою заплату в погашение долга, у приставов этого производства нет, они такое производство не открывали у меня имеется исполнительный лист на работе по нему отчисляют 20% т. к. на иждивении несовершеннолетний ребенок я одна воспитываю ребенка а вот коллекторов такая сумма отчислений не устроила и им наплевать что ребенка кормить нечем.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением и справкой с работы в банк и к судебным приставам о том, что на банковскую зачисляется заработная плата и коллекторы не имеют права взыскивать более 50 %.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте.Подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
20% отчислений это еще по божески.
Ответ не по существу вопроса.
Обращайтесь в суд с жалобой на действия коллекторов
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Вам следует обратится в прокуратуру, либо в суд