Выплата за неотгуленный отпуск при увольнении после 10 месяцев работы в ЗАО организации - ожидаемая сумма
Если я отработал официально 10 месяцев. В ЗАО организации. И решил уволится. Мне выплатят за не отгуленный отпуск? И если да то сколько примерно должны выплатить при зарплате 60-70 т. р в месяц?
Добрый день. Обязаны выплатить (ст.127 ТК РФ это прямо устанавливает)
да, вам выплатят за отпуск.
при увольнении вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск, размер будет исчисляться пропорционально отработанному времени
Да, Вы имеете право на отпуск, либо денежную компенсацию после 6 месяцев работы. Что касается суммы отпускных, то она рассчитывается индивидуально и зависит от ряда факторов: переработки, отгулов, больничных, количества выходных и праздничных дней и т.д. Бухгалтерия рассчитает
Здравствуйте!Обязаны выплатить компенсацию,как минимум за 23,3 дня.Компенсация составит примерно 60т.р.