Я хотела спросить, если я прописана в доме вместе с отцом, стану ли в будущем собственником если у него есть еще сын?
Лучший ответ
вы даже можете и не жить с отцом, вы будите вступать в наследство все
Спасибо за помощь!
Прописка не даёт права собственности
Вы являетесь наследницей первой очереди, поэтому право наследовать имущество отца у Вас по рождению. Для этого не обязательно быть прописанной по месту регистрации отца. Не получить наследство Вы можете в одном случае: если отец составит завещание, куда Вас вообще не включит