Оплата медосмотра для студента Московского университета на бюджете - законно или нет?

Моя дочь учится на бюджете в Москве в РХТУ им.Менделеева, проживает в общежитии.1 год обучения медосмотр был бесплатным, за 2 и последующие года нужно платить, законно ли это?
Лучший ответ

Мы не знаем, на каких условиях учится Ваша дочь. Вам более известно все это. Если платите, значит имеете на руках договор