Бывшая жена моего мужа не дает видеться ему с ребенком, подскажите куда лучше обратиться в суд или в органы опеки? Спасибо.

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

И в опеку можете обратиться, но лучше пишите иск в суд об установлени времени для общения с ребенком

В суд лучше обращаться и устанавливать порядок общения с ребенком (график).