Права мужа при разводе на долю собственности жены в приватизированной родительской квартире
Скажите, пожалуйста, имеет ли муж при разводе какие либо права на долю собственности жены в приватизированной родительской квартире?
Лучший ответ
Га это нет!
33-39 СК РФ все что нажито в браке подлежит разделу поровну!
Здравствуйте.Нет, не имеет права.
Нет, не имеет доли в тещиной квартире если он не участвовал в приватизации