Могу ли я построить забор из профнастила высотой 2 метра на участке с кадастровым номером без согласия соседа?

• г. Тула

У меня участок отмежеван и участку присвоен кадастровый номер, могу ли я построить забор из профнастила высотой 2 метра без согласия содела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, можете конечно.