Способы защиты прав и прекращение роста неустоек в случае несогласия с порядком списания средств банком

Банк списывает в первоочередном в порядке неустойки из вовремя в носимых ежемесячных платежей. На мою письменную заявление о несогласии с этим порядком, получила ответ от Начальника Управления сопровождения клиентских обращений Департамента клиентского обслуживания, что в моем договоре есть Условия, где установлена такая очередность:1 очередь-в уплату процентов за пользовани кредитом, срок оплаты которых истек и которые не были оплачены клиентом в уплату просроченных процентов.2 очередь-уплату процентов за пользование кредитом, выставленных к оплате, но еще не оплаченных клиентом.3 очередь-неустойка за неуплату процентов за пользование кредитом.4 очередь-платы и комиссии, начисленные в расчетных периодах, предшествующих текущему расчетном периоду, при этом списание производится в календарной очередности с учетом даты их начисления банком.5-погашение сверхлимитной задолженности.6-погашение основного долга в размере, не превышающем сумму основного долга, указанную в последнем из сформированных счетов-выписок.7-в уплату плат и комиссий начисленных в текущем расч. Периоде, в календарной очередности с учетом даты начисления банком.8-погашение оставшейся части основного долга 9-уплата издержек и расходов банка, указанных в условии. Этих условий в договоре, который у меня на руках нет. Очередность списания средств не указана. Не могу войти в график уже год. была просрочка два месяца, неустойки оплачивала под руководством сотрудника банка, который вплотную занимался моим догэ. П о его словам, еще 9 месяцев назад я вошла в график, оплатила все суммы. Уже оплачено около 50000 рублей неустойку и насчитале еще столько же.Вопрос: как мне отстоять свои права и прекратить рост неустоек? На ст.319 ссылалась в заявлении, банк проигнорировал.
Лучший ответ

Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Я все понял, благодарю!

Обратитесь в суд с заявлением о снижении несоразмерной неустойки по статье 333 ГК РФ.

Я все понял, благодарю!