Как вернуть деньги при утере квитанции после перевода через Почту России в виде Форсаж, если адресат не собирается получать перевод?
Осуществила перевод денег через почту россии, вид перевода форсаж, квитанция утеряна, адресат получать денежный перевод не будет, как вернуть сумму?
Добрый день! Вам в данном случае нужно обратиться с заявлением и паспортом, в отдел почтовой связи, по Вашим данным должны найти платеж, даже без квитанции.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте соответствующее заявление в отделение почтовой связи по месту отправки перевода
Всего доброго, желаю удачи!
Обратитесь с заявлением на почту России, в котором изложить обстоятельства перевода, ваши персональные данные, также дату внесения денежных средств. Если в разумный срок ответа не будет, то вы вправе подать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы установить необходимые данные по результатам проведенной проверки для подачи искового заявления.