Прошу помогите советом, что будет лучше--дешевле--быстрее: ДАРСТВЕННАЯ, ЗАВЕЩАНИЕ, РЕНТА?

• г. Москва

Прошу совета! Моя свекровь живет в Саратове, прописана в Москве.

Свекр тяжело болен (рак легкого) сверковь за ним ухаживает. Ранее они были разведены, (в этот период времени свекр был женат) а теперь вновь расписались. У свекра кооперативная квартира (пай выплачен). Есть двое взрослых сыновей, проживающих в Москве. Сейчас стоит вопрос как поступить с жилплощадью. Дети не претендуют. Прошу помогите советом, что будет лучше--дешевле--быстрее: ДАРСТВЕННАЯ, ЗАВЕЩАНИЕ, РЕНТА?

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ! СРОЧНО!

Ответы на вопрос (1):

Если они супруги, то можно дарение, от налога супруга освобождена. В простой письменной форме и обязательная государственая регистрация. В Мосрегистрации.

Если ему назначены сильнодействующие препараты, и он не способен осознавать своих действий, то сделки могут оспорены в дальнейшем в суде.