Сбор дополнительной платы за место на рынке - законно ли это?

• г. Ставрополь

Я сняла торговое помещение на рынке. Помимо оплаты аренды, каждый день собираются деньги за место законно ли это? Деньги собирает человек от рынка, не тот что сдает в аренду помещение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите Ваш договор. Если там нет такой платы - незаконно