Изменения в получении пенсии на счет в банке - законность и последствия

• г. Абакан

Получаю пенсию на сына инвалида 1 группы как опекун деньги получала на почте сегодня звонят с опеки и говорят что по новому закону я должна перевести пенсию на счет в банк и получать в банке законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, требование не правомерно.