Обязан ли врач предоставить документы о медицинском освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения по требованию пациента
Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Обязан ли врач по моему требованию предоставить документы 1. Что он врач. 2. Что врач прошел спец подготовку по проведению мед. освидетельствования.3. Лицензию больницы на право проводить мед. освидетельствования.
Вам вряд ли что то дадут. Можно истребовать по адвокатскому запросу
Это не обязывает делать закон. Но право такое у вас есть.
В суде пожалуйста истребуйте данные документы.Доказывайте что проводилось освидетельствование с нарушением. В больнице ничего вам показывать не будут