Какой срок исковой давности в данном случае?
Срок истекает только 3 декабря.Срок привлечения ТРИ месяца. , не свитая пересылки.
В следующий раз, если он не дай Бог случится, заявляйте ходататайство о рассмотрении не по месту жительства, а по месту регистрации ТС.Тогда срок пересылки включается в общий срок.
Уважаемый Крис, срока давности в 2 месяца уже нет.
Здравствуйте. Срок истекает 2 декабря. В настоящее время срок рассмотрени подобных дел - 3 месяца. Что касается ходатайства по месту регистрации т.с., то в настоящее время это невозможно. В мае этого года вступили поправки, согласно которым исключена возможность заявить ходатайство о рассмотрении по месту учета.
С уважением, Константин Матвеев.