Какой срок исковой давности в данном случае?

Когда истекает срок исковой давности в данном случае. 22 августа 2010 г. было совершено првонарушение которое мне вменяют. В Мировом суде Московской обл. дело пролежало до 27 сентября 2010 г. 28 сентября 2010 г. дело было отправлено по ходатайству по месту жительства. Дело поступило в Мировой суд по месту жительства 8 октября 2010 г.
Лучший ответ

Срок истекает только 3 декабря.Срок привлечения ТРИ месяца. , не свитая пересылки.

В следующий раз, если он не дай Бог случится, заявляйте ходататайство о рассмотрении не по месту жительства, а по месту регистрации ТС.Тогда срок пересылки включается в общий срок.

Уважаемый Крис, срока давности в 2 месяца уже нет.