Гражданскому мужу, пострадавшему от наезда электрички при переходе через железнодорожные пути, может быть предоставлена компенсация от РЖД?
Здравствуйте, Виктория!
Откажет Вашему сожителю суд в исковых требованиях к РЖД. Правила поведения на ж/д путях были нарушены им.
Вам следует обращаться для оформления инвалидности и получения соответствующих льгот.
Имеет полное право подать в суд.
Нет, так как в случившемся виноват Ваш сожитель
Нет, не может рассчитывать на компенсацию, так как переходил дорогу в неположенном месте, то есть по своей вине.
Здравствуйте! Какого рода по этому поводу проводились проверки? кто из контролирующих органов проводил проверку? каковы результаты проверки?