Ответ судьи - дело не зарегистрировано, возможно, приставы работают с фальшивкой от коллекторов
Скажите пожалуйста что означает ответ дело не зарегистрировано? Я дала запрос судье о приказе по гражданскому делу, мне пришел ответ что дело не зарегистрировано может и приказ судья не выдавал а приставы работают с фольшивкой от калекторов.
Лучший ответ
Приставы не могут работать не с какими фальшивками. Получите у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, там будет указано, на основании какого судебного акта оно возбуждено
Спасибо за помощь!
значит что не выдавал приказ
Только в суде можете выяснить это
Здравствуйте, нет, с фальшивкой приставы работать не будут, я думаю вам нужно уточниться в суде.Называйте не номер дела а стороны по делу ( Истца и Ответчика).
Я все понял, благодарю!
Если приказ старый, дело могло быть списано в архив, а потом уничтожено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!