Задержание и обвинение в нахождении марихуаны - что делать в такой ситуации?
Собственно, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, двое суток назад, в пятницу вечером, меня задержали сотрудники полиции в нетрезвом состоянии, привезли в опорный пункт полиции, где я написал объяснительную по поводу моего состояния, при этом провели осмотр содержимого моих карманов, без присутствия понятых, не чего обнаружено не было и меня отпустили домой. Сегодня звонят и говорят что нашли якобы у меня марихуану в небольшом колличестве, ссылаясь на невнимательность сотрудника проводившего осмотр, я обескуражен, помогите советом.
В данной ситуации одного совета не достаточно будет. Рекомендую сразу идти на допрос с адвокатом, который грамотно проведёт вашу защиту по обвинению.
Ерунда, они могут все что угодно сказать.
Да ничего Вам не будет, вам уже отвечали. Это их домыслы нет не протокола осмотра, не протокола изъятия и выемки.
Обратитесь к адвокату лично и ничего не подписывайте до встречи с ним.