Если одному из супругов достался по наследству родительский дом, будет ли он делиться при разводе супругов?

Лучший ответ

ст. 36 ЖК - при разводе дом делится не будет, т.к. перешло по наследству одному из супругов

нет,не будет делиться по наследству

Здравствуйте! Нет, это не совместно-нажитое имущество

нет не будет, имущество полученное в дар, либо в порядке наследования одним из супругов, не считается совместным.

удачи