Вопросы о выдаче водительских прав после нарушения в алкогольном опьянении
Мне 17 лет попался в алкогольном опьянение на улице, поставили на учет на пол года, мне сдавать экзамен через 3 месяца
До пустят ли меня и выдадут ли мне водительские права?
18 лет только через 6 месяцев
Или могут забрать в заранее и не выдать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Решайте эти вопросы после только после снятия с учета
Могут не выдать
до получения прав вам еще надо будет сдать экзамены и лишь если вы их сдадите проходить медкомиссию вот к этому времени и попытайтесь снятся с учета права все равно до 18 лет не дадут хоть и экзамены сдадите.
выдадут, законом в таких случаях это не ограничивается.