Есть ли возможность пересмотреть штрафы для одиноких родителей по статье 10.8 КоАП РФ?

Скажите пожалуйста существует какое либо пересмотреть штрафа ч.2 ст.10.8 кодекса РФ об административных правонарушениях одинокому родителю?
Лучший ответ

Здравствуйте, порядок обжалования предусмотрен гл.30 КоАП РФ. У вас есть 10 дней с момента получения копии постановления

Обжаловать в течении 10 дней можете