Квалифицированный педагог с образованием в области авиаприборостроения - возможность работы учителем технологии и необходимый документ
Педагог имеет высшее образование по специальности авиаприборостроения, квалификация - инженер электромеханик. Может ли он работать учителем технологии? На основании какого документа?
Лучший ответ
если уже работает, значит может
Вы мне очень помогли, спасибо!
Надо получить и педагогическое образование
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!