Обвиняемая в статье 228,4 скрылась перед судом и была найдена в Испании в 2005 году. Запрос на ходатайство был отказан, оставив ее на свободе. Несмотря на отсутствие загранпаспорта, русское
Я, Обвиняемая 2000 год, статья 228, 4.
Скрылась перед судом, подана на меж. розыск в 2001 году.
Найдена в Испании 2005 году, запрос на ходатайство отказан, оставили на свободе в Испании
Русское консульство, не выдаёт загранпаспорт. Какой у меня выход? Адвокат в Самаре говорит лучше не появляться, Какой срок годности розыска по этой статье?.
Если скрылись перед судом то значит после предварительного следствия, нарушили подписку о невыезде, и таким образом Ваше дело приостановлено, а если приостановлено значит сроки давности по нему не истекают.
Вам не только в Самаре, но возможно в России вообще не появляться, если конечно не хотите чтобы дело было вознобновлкно и попасть в тюрьму.
Вероятно Ваше уголовное дело в РФ приостановлено до того как Вы будете найдены. Как только Вас задержат производство по уголовному делу будет возобновлено.