Наследство от деда - адвокат приносит новости и предлагает 10.00000 млн. долларов

Мое отец дедомвские он умер. Я ескал родствников. Прошло время и года. Мне пришло сообщиния. Что токое солнцев оставил 10.00000 мл. дор. и тот пишит вам 45 а мне 55.он мне преставился как адвокатя. Ему на писал вы город фамилия имя отчиства он не на писал.
Лучший ответ

А потом с Вас потребуют какой-нибудь налог или госпошлину. Это мошенники.

Я НА ПИСАЛ МАЛО ПИСАТЬ ДОЛГО. Я ПОНИЛ ОН ГОВОРИТ ВАМ 45% А МНЕ 55%. Я НА ПИСАЛ ЧТО РОДСТВЕНИКОВ НАСТАЯЩИХ.СПРОСИЛ О ГОРОДИ ОН НЕ НАПИСАЛ

В чем вопрос то?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.