Управляющая компания отказывает в запуске отопления в приватизированном четырехквартирном доме с долгами - обращение в органы
В четырех квартирном (приватизированы) управляющая компания не запускает отопление, мотивируя тем, что у нас дом-должник. В ДОМЕ ПРОЖИВАЮТ ДВЕ СЕМЬИ с маленькими детьми (в данное время без доходов) два пенсионера (один-инвалид 1 группы)-оплачивают с пенсии понемногу, сколько хватает, но должны. Правомерно ли действует УК,куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствующие, Светлана!
Проблемы соседей не должны распространяться на Вас.
Обращайтесь с жалобой на УК в прокуратуру Свердловской области: prokurat-so.ru
Спасибо, именно так и сделаю!