Ответьте пожалуйста, молодому человеку 19 лет, в армии не служил, собирается улететь заграницу.
Ответьте пожалуста, молодому человеку 19 лет, в армии не служил, собирается улететь заграницу.
Уважаемая Галина Владимировна! Спасибо за ваш ответ,но у меня есть еще пару вопросов.Если он пробудет заграницей до положенного срока призыва,как быть в выдаче военнного билета,и еще один момент,он зарегистрирован в нашей с братом квартире,доли имущества не имеет и никокда здесь не жил,оплата за коммунальные услуги долгое время оплачивал я,а теперь с братом и дальше придеться платить за него,а с учета регистрации сниматься не хочет,поэтому если речь пойдет о продаже квартиры,то будут проблемы.С уважением.
Виктор с учета вы можете снять не собственника через суд.