Как изменить показания в суде и получить помощь и совет в сложной ситуации?
У меня вопрос такого характера я с моим другом расписал спиртные напитки после чего он вскрыл машину и попросил меня чтоб я её завел чтоб погрется машину мы так и не завили после чего он взял из машины кашелек и обычный диск мп 3 и попросил меня чтоб я положил к себе так как у него карманы были полные я положил и он в этот же вечер обманув меня сказав что нафик эту машину пойдем дайдем у меня в машине погреемся и потом поедем покатаемся на дискатеку но то что это не его Машина я понял когда нас поймал потерпевший и он в полиции все свалил наменя но так как я и он были пьяны полиция составила протакол так что мы были в сговори следователь мне пригразил что если я не подпишу он посадит меня сразу но так как я ранее был судим мне трудно что то сделать так ка следователь сказал сразу посажу показания были сделаны на говорив на себя чтоб меня отпустили под подписку чтобы просить помощи и совета так ка там я бы ни чего ни каму ни доказал бы а так я так называемого подельника раннее низнал я работаю вахтовым методом можноли мне на суду изменить показания послушают ли меня или что мне делать подскажите помогите пожалуста у меня сын и жена но гражданская я не злоупотребляют спиртными напитками лучший работник и строитель всю жизнь работаю и в тюрьму не зачто ни хочу помогите пожалуйсто подскажите что мне делать.
Вам нужно нанять адвоката