Смс вместо повестки в суд

• г. Рязань

Прислали смс повестку в суд но вместо значка номер перевернутый кулак как это понимать?

Ответы на вопрос (6):

ничего страшного

Можете не приходить, вы ее могли не получить

Суд вызывает на заседание суда повестками. Это скорее всего смс от коллекторов.

Это опечатка скорее всего, не обращайте внимания. Или это не в суд вызывают, позвоните сами в суд и уточните.

Обратитесь в суд и уточните информацию

Здравствуйте! Долгов у Вас случайно нет? Скорее всего, коллекторы