Вопрос о разделении расходов за муниципальную квартиру между бывшим супругом и совершеннолетним сыном в Санкт Петербурге
Я живу в Санкт Петербурге с совершеннолетним сыном., а муниципальная квартира находиться в городе Архангельске. Могла бы я города где сейчас проживаю., раздилить щета за квартиру с бывшим мужем, и куда мне нужно обратиться по этому вопросу. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Нет. в муниципальной квартире счет разделить нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращаться нужно в суд по месту жительства ответчика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Только по месту регистрации. Если муж не согласен, то в судебном порядке. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!