Влияет ли опыт работы помощником воспитателя на педагогический стаж?
Если я работала с 1994 года помощником, а с 2008 у меня, пошел пед стаж, так как отучилась. Войдут ли те года, которые я работала помощником воспитателя в пед стаж.
Согласно Постановлению Правительства № 665 от 16 июля 2014 г. в отношении педагогических работников продолжат действовать правила исчисления периодов работы и список должностей и учреждений, утвержденные Постановлением Правительства № 781 от 2002 г.
поэтому надо знать характер учреждения сколько вы работали как у вас сделана запись в трудовой. сейчас вы на педагогической должности и у вашего работодателя вы можете уточнить какие периоды вашей работы вам идут в педстаж