Как приобрести сертификат о знании русского языка без экзаменов и проверить его подлинность
Мне нужен сертификат для гражданства. На сайте http://zagranpasports.com/sertifikat-o-znanii-russkogo-yazyka его предлагают приобрести без экзаменов. Насколько это реально и как проверить его подлинность? Спасибо.
Есть 3 группы людей, которые освобождаются от представления сертификата:
1) мужчины 65 лет и старше, женщины 60 лет и старше (они расцениваются как люди пенсионного возраста)
2) люди с подтвержденной недееспособностью
3) инвалиды I группы
Осталные все должны пройти тест и необходимо набрать не меньше 66% правильных ответов по каждому из субтестов.
Тест на получение гражданства – 6000 рублей
Источник: grajdanstvo-ru.ru
Это мошенничество