Проблема с функционированием ночного тарифа на двухтарифном счетчике в квартире и отказ представителей ТСЖ от перерасчета
В квартире установлен 2 х тарифный счётчик на электроэнергию, но года 3 уже, ночной тариф не крутит вообще, а за место него крутит дневной (и ночью и в выходные).
Представители ТСЖ, провертели что дневной крутит, но сказали что перерасчёт делать не будут, что просто провертели, чтобы убедитьсч и не делать перерасчёт в большую сторону, ща ночной тариф!
Должны ли сделать перерасчёт, дневного тарифа в меньшую сторону?
С большой долей вероятности ваш прибор учета НЕИСПРАВЕН.
И по этой причине ТСЖ может начать начислять вам по среднему.
Требуйте, чтобы составили официальный документ о том, что они обнаружили эту ошибку. А после этого в суд с требованием пересчитать